Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ремонт кофемашин Krups / Re: krups ea8050 не включается
« Последний ответ от Сергей Шустеров Сегодня в 15:09:46 »
На это не так уж много уйдет времени, это от вас зависит, стоит туда лезть или нет!
2
Ремонт кофемашин Krups / Re: krups ea8050 не включается
« Последний ответ от svitanak Сегодня в 14:55:53 »
не все в этой жизни надо делать самому, много времени потрачу, это дороже
3
Ищу инструкцию / Re: Microbar 2004
« Последний ответ от mak Сегодня в 14:49:33 »
На фото есть обозначение выводов.  out, -, +. А вот по маркировке написано дохрена а....
4
Прочие автоматические кофемашины / Re: Clatronic Espuccino
« Последний ответ от Сергей Шустеров Сегодня в 14:43:20 »
Это аппарат напоминает гибрид от производителя HILTON KA5421. Китай + Итальянец :D Там силовая плата как раз над бачком для воды стоит что не айс, когда попадет туда вода то понимаете что будет. Эти машинки капризны с помолом особенно на мелкой фракции, нужно со средним помолом проверить как он варит. И проверить узел дозировки не смещается ли он при наполнении, у меня был случай с таким приколом, кофемолка долго мелет смотрю на регулятор дозировки а он движется при наполнении соответственно и таблетка ооочень крупная, что и сразу механика скидывает таблетку поскольку не в состоянии спрессовать.
5
у меня похожая проблема с обычным делюксом, хоть убей не работает нормально редуктор, перепаивал пропаивал менял тип стабилитрон мосфет мост варистор все электролиты ничего не меняется
6
Я обновил вам прошивку до новой версии ....8521, а была ....4041. ;) Рад что помог вам!
7
Ремонт кофемашин Delonghi / Re: Esam 3400 долго думает
« Последний ответ от Сергей Шустеров Сегодня в 14:22:20 »
Судя по фото эта пластина присутствует!
8
Поменяй для начала электролиты на плате.Особенно на 470 мкф.
Ура!! проблема решена. Действительно, заменил 4 емкости и заработало стабильно. Спасибо тебе хороший человек tsariok. Цена ремонта 25 руб. и 20 минут времени.
9
« Последний ответ от MaestroSK Сегодня в 14:14:40 »
На самом флоу есть маркировка, где разъём? Обозначение выводов.
10
« Последний ответ от mak Сегодня в 13:54:00 »
Как проверить флоуметр. Ругается на него и наливает чашку грамм на 400 когда выбираю маленькую. Я его прочистил, не пометил трубки как стояли. Не поможете?
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Запчасти к любому технологическому оборудованию