Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
А когда заварник останавливается в каком положении нижний поршень находится?Может все просто просит прогнать воду?
2
Ну счётчика в C5 нет. Но кольца не растянутые и даже ещё не окрасились. Все было в смазке. По ощущениям внутренностей машина и 100 чашек не прошла. Но, а теперь по делу. Хьюстон у нас проблемы. Подкинул живой кодер. Эффекта ноль, гоняет заварник как в видео. Подкинул ещё новый живой движок, все тоже. Подкинул другое ЗУ. Тоже ничего. Кстати, и новый заварник трясется. Причина - дермопластик основы машины. Он гибкий как резина. Осталась только электроника. Я так понимаю, что проблема не в силовой плате, а в мозга, куда копать, уважаемые эксперты?
3
Выбираем кофемашину / Re: Выбор машины Delonghi
« Последний ответ от wald Сегодня в 11:37:12 »
Спасибо за ответ. Действительно ETAM не подойдёт, потому что кофемашина стоит в нише на полке и бункер с водой снимать будет проблематично. Поэтому и отпадают все саеко-филипсы с вертикальной заливкой, остаётся только HD 8649. Теперь взяв за основу 22.117 и 21.117 надо решить, сэкономить и взять филипс или стоит доплатить за 350.15. Но нет уверенности, что новые кнопки и чуть больше настроек в 350-ой стоят 5 тысяч.
4
Меняй энкондер,чую в нем проблема.Была одна такая машинка,она правда периодически в готовку входила,затем снова глючила.В общем замена энкондера тогда решила проблему.
5
Бывает. :)
6
Ремонт кофемашин Saeco (Philips) / Re: saeco vienna sup18 замыкание
« Последний ответ от Suhnny Сегодня в 11:20:33 »
Сам фильтр пробит бывает.
Возможно и с проводами кто намудрил.
7
Таблетка ровная и крепкая.. Насыпным кофе пока нет возможности играться, машинка в работе.  Хотя стоит попробовать!!
8
А вот интересно, в режиме молотого, без кофе, тоже переливает? Может доза кофе гуляет? Как таблетки на выходе- все однородные и одинаковой толщины?
9
Дело в том, что продажный сервис меня в этом заверил на 100%, а оказалось - кидалово.. Извините!!!
10
Напруга врядли гуляет, до нее стояла Лирика, 18 к накатал и без проблем вообще. По поводу удобрений спасибо, буду развиваться!!))
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Запчасти к любому технологическому оборудованию