Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Ремонт кофемашин Bosch / Re: Bosch TCA 5201 не заваривает кофе
« Последний ответ от alex992 Май 22, 2017, 21:41:30  »
osja[/quote]
 ругалась бы на стадии промывки при нагреве.
[/quote]
не до конца вник в суть вопроса , прошу извинить , следующим постом написал же про редуктор. Тем не менее считаю , что профилактика индикатора должна проводиться всегда раз уж прибор разобран , особенно касается таких бошей без геркона в бачке .
2
Вы в Новосибе? Мы соседи с Вами
3
Я в г. Омске нахожусь. Как найти хорошего спеца, вот скажите?  С чего мне надо начать? Вы модете мне продать чью-то  б/у франке?
4
Вопрос такой,пришла машина GAGGIA двухпостовая на капиталку. Снял группу и выяснил что сендвич: бойлер-термостакан-группа монтируется на герметик. С герметиком не заморачивался. Поставил на прокладки таким образом : бойлер -термостакан тефлоновая,термостакан-группа паронит. После капиталки машину запустил,вышла на режим,после 4 часов прогона,решил протянуть гайки на группе. Итог при проливе-пар из группы и заполнение бойлера водой . Что я сделал не так? Чуйка,что сендвич из прокладок разных материаллов неверен.
5
Померить напряжение после блока питания.
При замыкании контактов концевика случайно за заземляющий проводник не коснулись?
Если в электронике нет познаний, лучше и не пытаться что либо делать, только хуже будет. Сейчас ещё есть шанс, что только блок питания умер. И то сейчас мало грамотных электронщиков способных чинить на компонентном уровне.
6
Перепрограммируйте объем молока путем удержания кнопки каппуччино до необходимой величины.
7
Ремонт кофемашин Saeco (Philips) / Re: Saeco talea ring plus
« Последний ответ от osja Май 22, 2017, 18:05:13  »
Тему оформите как положено!!! http://expert-cm.ru/forum/index.php?topic=8932.0
8
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться с капучинатором.
При нажатии на кнопку приготовления капучино происходит щелчок, начинают идти квадратики, капучинатор пытается втянуть молоко, но у него не получается это сделать и он через несколько секунд отключается. Если сразу повторно нажать, то у капучинатора  получается втянуть молоко и сделать пену.

Что это может быть? Клапан?

Заранее благодарен.

С приготовлением кофе проблем нет.  Пароблок недавно  менял, проблема была со всеми пароблоками.
9
Спасибо, все проверил, в итоге оказался забит сам носик у стакана капучинатора, был практически закупорен засохшем молоком, хотя чистка проводится после каждого приготовления и после заработало)
10
Ремонт кофемашин Saeco (Philips) / Saeco talea ring plus
« Последний ответ от dias110 Май 22, 2017, 15:53:51  »
подскажите может кто сталкивался. После каждой свареной порции аппарат самопроизвольно увеличивает порцию на 2 пункта.
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Ремонт кофемашин с гарантией в Москве Запчасти к любому технологическому оборудованию