Запчасти для кофемашин из любой точки

Эксперт-см является бесспорной точкой отсчета сегодня по поставке запасных частей для всех ведущих брендов кофе-машин и профессионального оборудования.

Это было достигнуто благодаря более чем 10-летним опытом работы в этой области и целями, которые компания поставила перед собой: стремиться к совершенству, чтобы обеспечить высокое качество услуг для клиентов.

Эксперт-см предоставляет сервис онлайн-заказ для своих клиентов с помощью электронного каталога, который упрощает обработку заказов: это очень облегчает и ускоряет поиск и просмотр запасных частей для кофемашин.

Также можно разместить необходимые заказы и повторно использовать предыдущие заказы, изменить количество, которое уменьшает возможность ошибки в заказе.

Акцент направлен на инновации в ресурсе и повышение качества услуг, с использованием всех новейших технологий. Команда высококвалифицированных специалистов Эксперт-см, в состоянии оперативно реагировать на все требования клиентов и изменения коньюктуры рынка.

Компания использует интегрированные процессы управления, чтобы гарантировать поставки оригинальных и совместимых частей, в том числе тех, которых нет в каталоге.

Электронный каталог Эксперт-см это инновационный инструмент, который позволяет осуществлять поиск, просмотр и заказ запасных частей для кофемашины  с легкостью. Наш каталог является важным инструментом для диалога с заказчиком, что позволяет ему значительно упростить процедуры управления заказами.

Клиент имеет возможность заказать детали одним "кликом", без необходимости поиска по схемам кофемашин или введения  порядкового номера каждый раз.

Экперт-см является компанией, в которой процесс выполнения заказа рассматривается комплексно, с участием всех бизнес-функций с самого начала, чтобы удовлетворить потребности клиентов быстро и  эффективно, чтобы гарантировать клиенту выполнение доставки запасных частей. Мультибрендовая дистрибьюторская сеть Эксперт-см позволяет  оказывать поддержку своим клиентам для поиска сервисных центров по всей России. Обслуживание клиентов обеспечивается постоянной поддержкой наших инженеров.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!