Вам нужен ремонт кофемашин

Когда кофемашина нуждается в ремонте, вы, конечно, хотите, чтобы он производился  как можно скорее. При выборе компании для ремонта вашей кофемашины, попробуйте задать им  следующие вопросы:

В какие сроки компания планирует произвести ремонт кофемашины? Очевидно, это зависит от масштаба проблемы, однако некоторые компании будут стремиться исправить вашу кофемашину в течение 24 часов, а некоторые исправить на месте, или, если вы везете  ее к ним, будут производить ремонт, пока вы ждете, что позволяет получить кофемашину обратно в работу как можно скорее.

Будет ли в аренду предоставляться кофемашина компании? Пока будет производиться ремонт кофемашины пренадлежаей вам, арендная техника станет хорошим решением на этот период , чтобы определиться с выбором мастерской. Подумайте, вы же не хотите, понести убытки из-за сломанной кофемашины!

Является ли ваша кофемашина ремонтопрогодной? Дважды убедитесь, что компания, которую вы выбрали на самом деле может произвести ремонт кофемашины вашего бренда, так как некоторые компании занимаются ремонтом только конкретных марок. Если вы не видите вашу кофемашину в перечисленных на их сайте, может быть стоит продолжить поиски другой компании.

Какова ремонтная  площадь компании? В зависимости от того, где компания находиться, она может иметь несколько помещений, некоторые для приема и выдачи кофемашин а другие для производства ремонта кофемашин. Если вы находитесь за пределами региона, вы можете найти альтернативные ремонтные компании и отправить вашу машину к ним, однако, опять же, внимательно оговорите все вышеперечисленные условия а лучше оформить письменное соглашение.
Если у вас есть ответы на эти вопросы, вы должны быть уверены в выборе компании для ремонта кофемашины, чтобы получить вашу технику и продолжить на ней работу снова!
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!