Сервисным центрам по ремонту кофемашин

Запчасти кофемашин для ремонта, Saeco, Solis, Krups, La Pavoni, De Longhi, Nespresso, Nivona, Jura, Bosch, Siemens, Gaggia, Melitta, Spidem.

Эксперт-см, ваш специалист и помощник в ремонте кофемашин, в поставке запасных частей и сервисном обслуживание кофе-машин по брендам Jura, Saeco, Bosch, AEG, Krups, Gaggia, Solis, Spidem, La Pavoni, De Longhi, Quickmill или Nivona. Здесь вы можете найти ремонтные комплекты и запасные части, специфичные для вашей модели, продукты для очистки и удаления накипи, так чтоб у вас всегда было время, чтобы насладиться чашечкой кофе с исправной кофемашины. Если наш Форум не поможет разобраться в проблеме самостоятельно, вы можете отправить нам свою кофемашину или вызвать инженера к себе в офис или на дом. Если износ деталей кофемашины велик и нет смысла в проведении ремонта, мы предлагаем на выбор новое и подержанное оборудование. Мы также предлагаем в качестве представителя 8B SRL полный ассортимент продукции от производителя профессиональных кофемашин компании LUMAR.

На следующих страницах вы можете найти запасные части для кофемашин Juraзапчасти для кофемашин Saecoзапчасти для кофемашин DeLonghiзапчасти для кофемашин Boschзапчасти для кофемашин Gaggiaзапчасти для кофемашин Nivonaзапчасти для кофемашин Krupsзапчасти для кофемашин Melittaзапчасти для кофемашин Siemensзапчасти для кофемашин Solisзапчасти для кофемашин Spidem, схемы и техническую документацию для кофемашин, а так же запасные части почти для всех производителей, представленных на территории России. Вы любите кофе, но ваша кофемашина не хочет работать? Пришла в негодность уплотнительная прокладка бойлера или двигатель кофемолки? Или вы хотите продать кофемашину для утилизации? Тогда мы можем оказать вам помощь.

На нашем сайте в разделе Тех.документация и схемы вы найдете различные руководства и спецификации для кофемашин представленных в продаже в России. Кроме того, теперь вы можете найти рекомендации по уходу и обслуживанию кофемашин, а так же Инструкции для кофемашин на русском языке. На сайте постоянно идет работа по заполнению новых брендов, добавлению запчастей кофемашин и технической документации. Мы всегда готовы к сотрудничеству и партнерству с этой области.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!