Производители кофемашин Grimac

Кто мы, производители кофемашин Grimac?

Для обработки драгоценного камня необходимы талант и страсть: только так можно повысить качество дара природы и обеспечить, бесценное дополнение к более важным вещам, передавая прочность и долговечность. Точно так же, мы производим и поставляем кофемашины Grimac, которые позволяют выразить все качество и вкус кофе. В результате приготовления кофе, самая важная особенность наших кофемашин, создание маленьких шедевров от общей культуры итальянского эспрессо, созданных как промежуточный момент в завершающемся цикле от превращения зеленых зерен кофе в момент наслаждения благородным напитком.

Постоянное стремление к совершенству, уделяя большое внимание результатам в исследованиях и разработках. Как отражено более чем в 20 наших патентах, которые позволяют нам предложить идеальный продукт для каждой из 50 стран мира, в которых мы работаем. По желанию клиента, мы также можем настроить кофемашину в соответствии с конкретным эстетическим и функциональным потребностями клиента. Стимул лежит в основе нашего опыта, и этим руководствуется суть нашей миссии: повышение экспрессии кофе.

Немного из истории Grimac.

Наша история начинается с 60-х годов, когда мы вошли в мир кофе путем предоставления запасных частей и услуг для основных брендов на рынке профессиональных кофемашин для бара. Эта деятельность позволила нам открыть для себя секреты, которые облагораживают то время, когда кофе наливают в чашку, чтобы дать нам возможность насладиться напитком. Это был опыт, чтобы представить себе идеальную кофемашину,  которая больше, чем любая другая может повысить аромат и вкус кофе. Мы чувствовали, что вынуждены развивать производство первой, полностью нашей, кофемашины. Работа над созданием началась в девяностых годах, используя более чем 20-и летний опыт, мы сделали кофемашину GRIMAC.

Мы вступили на конкурентный рынок кофе-машин, где быстро заняли замечательную позицию, став одной из ведущих компаний в Италии. 
Сегодня мы представляем на рынке линейку профессиональных кофемашин Grimac, с энтузиазмом человека, который постоянно стремится к совершенству и имеет четкую цель всегда на виду: производить и поставлять кофемашины, которые позволяют выразить все качество и вкус кофе.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!