Появились проблемы ?

Появились проблемы  с кофемашиной  Saeco?

- Не помните когда пили последний раз кофе?

- Под кофемашиной появилась вода?

- Слишком долго приходиться ждать нагрев кофемашины?

- Ваша любимая кофемашина издает странные звуки?

Если вы обладатель кофемашины Gaggia, Saeco,Spidem или кофемашины Philips-Saeco
не волнуйтесь! Вы находитесь в нужном  месте!
Мы обслуживаем и производим ремонт кофемашин: Gaggia, Saeco, Philips , Spidem и др. 
Наш сервис предназначен для того, чтобы  помочь вашей кофемашине получить быстрый и качественный ремонт, восстановить  ее работоспособность  и затратить при этом  минимальное время.

Что мы можем предложить?  Это гарантия профессионального, надежного  сервиса, который включает в себя поставки оригинальных  запасных частей и комплектующих Gaggia, Saeco, Spidem,Philips с  завода, рабочие руки наших инженеров производящих ремонт кофемашины.

В довершение всего, если Вы производите ремонт  кофемашины  в нашем сервисном центре, мы сделаем бесплатно настройку и обслуживание.

Мы также предлагаем запасные части и аксессуары для кофемашин в продажу. Специальные запчасти, такие как нагреватели, трансформаторы, электродвигатели и насосы, мы также предлагаем в электронные платы и заварочные группы.
На сайте вы найдете различные инструкции и спецификации в разделе Обучение и Тех.документация. На нашем Форуме для кофемашин вы найдете практические советы о том, как сохранить и ухаживать, как произвести ремонт кофемашины в домашних условиях.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!