О кофемашинах Isomac ®

Isomac ® с 1977 года разрабатывает и производит эспрессо-кофемашины высокого качества, сделанные в премиальном сегменте рынка.

Основанная Джованни Фонтана, который разработал большой опыт работы в качестве главы производства развития компании Faema в период расцвета в 60-х, работая вместе с Эрнесто г-н Карло Валенте, основателем Faema SpA.

Isomac ® является итальянской компанией с давними традициями и совершенными продуктами, посвященными любителям кофе эспрессо.

Isomac ® присутствует на международных рынках через сеть дистрибьюторов, специализирующихся в области эспрессо-кофемашин, которые гарантируют быструю и профессиональную техническую помощь.

Человеческие ресурсы Isomac ® состоят из высококвалифицированных инженеров, использующих высококачественные материалы и свои навыки. Нержавеющая сталь, латунь, медь, контроль качества, принятие компонентов, сборка и тестирование каждого продукта, быстрый и эффективный сервис по доставке запасных частей – комплекс мер, осуществляемых компанией.

Сильный бренд  Isomac ® широко признан клиентами за его постоянную приверженность в поисках уникального дизайна, который передает прочность и конкретность.

Кофе-машины Isomac ® обеспечивают уникальную производительность в условиях термической стабильности при приготовлении эспрессо, благодаря техническим характеристикам и качеству используемых компонентов.

Полный ассортимент продукции, как профессиональных, так и для домашнего использования отвечает всем потребностям клиентов.

Isomac ® с 1977 года, кофемашины для приготовления эспрессо и капучино.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!