Наше предложение сервисного обслуживания кофемашин.

Эксперт-см является ведущей компанией по оказанию услуг Ремонт кофемашиныСервисное обслуживание кофемашинАренда кофемашины, а так же в направлении Запчасти для кофемашины и Доставка кофе на территории России.

При помощи нашего технического сервисного центра, мы предоставляем комплексную и быструю техническую поддержку на территории Москвы и области до 7 дней в неделю.

Мы предлагаем ряд пакетов услуг, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. 

Опытный персонал обслуживания клиентов на базе нашего сервисного центра в Москве, работает 5 дней в неделю, в не рабочее время предлагаем техническую поддержку и консультации при необходимости по телефону. Вы также найдете много полезных инструкций и советов по эксплуатации кофемашин на специализированном ресурсе компании Эксперт-см, где есть возможность задавать вопросы и получать ответы в удобное для вас время.

Компания Эксперт-см имеет полное национальное покрытие по России.

Если у вас большой офис из сотен сотрудников или небольшая компания из двадцати человек, Эксперт-см будет заботиться обо всех потребностях вашего коллектива  на рабочем месте.

Исследования показали, что сотрудники тратят значительную часть времени вне офиса, преследуя свои ежедневные желания в получении чашечки кофе.

Наши услуги предназначены для обеспечения того, чтобы сотрудники тратили больше времени, сосредотачиваясь на работе, убедившись, что их кофе в офисе - именно тот, который им нравится и его можно легко получить одним нажатием кнопки.

Если будет нужно, мы будем поставлять для вашего офиса все, начиная с предоставления кофемашины необходимого уровня до сахара с логотипом вашей компании. Мы также предоставляем профессиональные регулярное обслуживание ваших офисных кофемашин, чтобы гарантировать закрытие всех вопросов связанных с кофе на рабочем месте.

При необходимости, мы также можем предложить воспользоваться услугой «Аренда кофемашины», для решения как краткосрочных, так и длительных потребностей вашего бизнеса. 

Репутация наших сервисных инженеров проверена крупнейшими компаниями, работающими на территории России. Это означает, что вы проведете минимум времени в ожидании ремонта кофемашины.

Вы можете заниматься своим бизнесом, оставив решение технических вопросов профессионалам компании Эксперт-см.

Пусть наши инженеры заботятся обо всех ваших потребностях технического обслуживания.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!