N & W Global Vending - искусство перерыва.

N & W Global Vending является мировым лидером на рынке автоматов по продаже напитков и закусок, а также играет важную роль на рынках Ho.Re.Ca (гостиницы, рестораны и кафе) и OCS.

Результаты, полученные в N & W, от ее основания до сегодняшнего дня, являются основой ясной и четкой бизнес-философии компании. Твердая решимость достичь максимальной удовлетворенности клиентов и конечных потребителей, на самом деле принцип, который помогает каждому решению группы.

Сегодня это становится все более важным для управления отношениями с клиентами, то, что выходит далеко за рамки решения технических и коммерческих аспектов. В то же время, крайне важно понять, что время эволюции рынка очень короткое. Таким образом, необходимо иметь средства, чтобы лучше решать проблемы, которые требуют эти изменения, с готовностью пользоваться возможностями, которые представляются. Так родилась компания, способная на создание и поддержание сильного бизнеса во всех сегментах рынка, в которых она участвует. Чтобы быть истинным новаторам требуются большие ресурсы. Специалисты из N & W Global Vending хорошо знают, клиентов, потребителей и инвесторов.

Сильный акцент на инновации.

Акцент на инновации является частью корпоративной ДНК. По этой причине каждый год N & W вкладывает значительные средства в исследования и разработки. Более чем 100 инженеров, работающих в R & D отделе, постоянно предлагают новые технологии и современное оборудование, с предельным вниманием к качеству всей поставляемой продукции. Огромные усилия группы в этой области четко видны из портфеля компании состоящего более чем из 100 патентов.

На рынке, где потребительский спрос значительно стимулирован внедрением новых моделей и новых возможностей, для N & W разработки инновационных продуктов имеют ключевое значение. Разработка и все производственные процессы сосредоточены на концепции модульности, которая позволяет свести к минимуму затраты и максимизировать экономию от масштабов и целей, сосредоточив внимание на надежности и простоте в обслуживании.

Инновации и новые технологии, разрабатываемые в N & W, всегда устанавливают новые стандарты в отрасли. Центральное внимание N & W на  инновации продукции является важным конкурентным преимуществом.

Глобальное присутствие. Локальная служба.

N & W Global Vending является хорошей международной компанией, которая мыслит глобально, а действует локально. Знание местного рынка является ключевым фактором для бизнеса. На самом деле, это позволяет N & W, помогать клиентам достигать своих целей с продуктами и услугами, разработанными под уникальные особенности каждого рынка. Ответ всегда должен быть специализированным, безопасным, эффективным и быстрым.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!