Коммерческие профессиональные кофемашины

Коммерческие профессиональные кофемашины и аксессуары для кофемашин

Кофе машины это направление нашего бизнеса, Добро пожаловать на наш сайт. Эксперт-см была  создана  как  компания, имеющая в приоритете поставку запчастей для  коммерческих профессиональных кофемашин и бытовых кофеварок, эспрессо машин, обслуживания  арендных кофемашин, ремонт традиционных эспрессо-машин для Москвы и области.

Для коммерческой торговли Эксперт-см предлагает, автоматические  эспрессо кофемашины Jura, эспрессо кофемашины Bosch, эспрессо кофемашины Delonghiпрофессиональные кофемашины Rancilio традиционного приготовления  кофе, профессиональные кофемашины La Cimbali, аксессуары известных мировых брендов и широкий ассортимент кофе в зерне. Все это создает  прекрасные отношения с нашими клиентами, которым мы стремимся предложить хорошую техническую поддержку и наилучший сервис.

Наши качественные, надежные предложения, включают в себя аренду кофе-машины, кофеварки и широкий выбор кофе в зернах для любого случая. Все это делает возможным удивительное разнообразие качества напитков, которые будут максимизировать прибыль и репутацию вашего заведения и в то же время удерживать  клиентов, оставляя их  очень довольными и возвращая их снова и снова, снова и снова.

Наша компания использует  свежеобжаренные   кофейные зерна, которые  в течение 60 часов после обжарки попадут к вам. Помол арендных кофемашин тщательно выставляется нашими специалистами для достижения наилучших результатов вкуса продукта. 

Для получения дополнительной информации по оборудованию или кофейной продукции позвоните в наш дружный коллектив на номер, указанный на странице контактов или по электронной почте в удобное время.
Есть много продуктов, которые мы продаем, которые не указаны, так что если вы не видите, что вы ищете пожалуйста спрашивайте. Мы всегда готовы помочь ...
напишите нам по адресу info@expert-cm.ru и мы рады как можно скорее ответить вам.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!