Кофемашины La Pavoni

La Pavoni Spa родилась в Милане в 1905 году по интуиции Desiderio Pavoni. В небольшой мастерской на улице Parini, развивая работу над патентом, приобретенным 1 сентября 1902 у Луиджи Bezzera, зарегистрированным в установленном порядке в Милане 19 сентября 1903 за N ° 5982 - 1297 в частных актах, дал жизнь первой бар эспрессо-машине под названием "Ideale".

После более чем 100-летнего опыта в производстве эспрессо-кофемашин, La Pavoni, стала признанной во всем мире за их качество и совершенство в области эспрессо и капучино.
Дизайн, традиции, качество, надежность, точность, являются отличительными чертами La Pavoni.

Из традиции "La Pavoni" приходит новая линейка профессионального оборудования для домашнего использования, которые сочетают изысканность, технологии и инновационные характеристики этой марки на протяжении более ста лет.
Новая линия предназначена для тех, кто в домашних условиях, не хочет жертвовать профессионализмом и качеством приготавливаемого кофе. Качество продукции гарантируется сетью технических сервисных центров и пересмотра концепции предоставления персонализированной технической помощи во всем мире по запросу.

Сборка кофемашин происходит вручную  и только специалистами высшей категории. Профессиональные кофемашины и их функциональные компоненты: кофейные группы, котлы, краны, капучинаторы, трубки пара из нержавеющей стали и электронные компоненты – требуют особого внимания и изготавливаются из лучших материалов. Каждая кофемашина тестируется во всех ее отдельных функциях: электрическая, гидравлическая, электроника, и сопровождается сертификатом, подписанным ответственным за тест, который гарантирует ее качество и производительность.

Кофе-машины полностью изготовлены из нержавеющей стали, латуни и меди  для слияния прочности и практичности в создании инновационных продуктов для рождения нового стиля и технологии.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!