Кофемашины FAEMA

С 1945 Faema занимается производством кофе-машин эспрессо с отличительным элегантным дизайном и инновационными технологиями.

Страсть к каждой детали демонстрируют надежность продукции Faema и профессионализм в послепродажном обслуживании.

Оставаясь верной своим традициям, в последние годы, Faema смогла возобновить свою роль в новых сегментах рынка.

Сегодня Faema по-прежнему воспринимается как лучшее сочетание элегантного дизайна и передового опыта. Об этом свидетельствуют многие профессиональные бармены всего мира, которые не в силах отказаться от кофемашин Faema.

Являясь лидером в разработке, производстве и распределении профессионального оборудование для приготовления кофе эспрессо и напитков с использованием молока, предлагая продукты и услуги высшего качества.

Построение отношений базируется на общих долгосрочных целях с сотрудниками, клиентами и поставщиками.

Компания Faema внесла большой вклад в развитие мировой культуры эспрессо и капучино.

Группа со штаб-квартирой в Бинаско, в непосредственной близости от Милана может похвастаться самой большой площадью в мире, посвященный производству профессиональных кофемашин эспрессо, с 4 фабриками и 75000 квадратных метров в общей сложности. Сегодня группа работает в более чем 100 странах и экспортирует около 70% своей продукции.

Исследования и разработки - команда из 40 инженеров, посвящает все свое время дизайну и разработке электроники и программного обеспечения. Компания гордится своим департаментом исследований и развития, через которые вы в состоянии поддерживать высокие стандарты которые требуют технологические традиции кофемашин Faema.

Послепродажное обслуживание - являться лидером инвестиционных товаров означает обеспечение надлежащего функционирования продукции в любое время, в любом месте. Faema продолжает сталкиваться и бороться с проблемами на рынке через инновации и инвестиции в технологии, организации и объекты посвященные обучению персонала.

Отдел продаж состоит из квалифицированных специалистов, которые имеют задачу поддержки центров Faema по всему миру. Распределительная сеть, таким образом, формируется и постоянно обновляется, чтобы помочь клиенту своевременно и профессионально.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!