Кофемашины для офиса – способ повысить производительность труда? ДА!

Кофемашина в офисЧто подарить своим сотрудникам и подчиненным на профессиональный праздник, чтобы всем было всем приятно и никому не обидно? Обыденный подарок – скучно, премия – хорошо, но все-таки тоже как-то традиционно… Есть отличное решение этой проблемы! Приобретите и установите кофемашины для офиса. Ведь это на самом деле замечательный подарок к празднику, да и в рабочие будни кофемашина - незаменимая техника!

Небольшой перерыв в работе с чашкой свежесваренного эспрессо или каппучино придаст силы и поднимет настроение, и все это благодаря кофемашинам для офиса. Ведь теперь не надо толпится в фойе у кофейного автомата и тратить много рабочего времени на толкотню и пересуды. Ваши сотрудники с еще большим уважением станут относиться к Вам и оценят Вашу заботу о них. Плюс ко всему репутация вашей фирмы поднимется, ведь, к сожалению, не все организации могут похвалиться наличием своих кошемашин для офиса. И не только репутация вашей фирмы, но и ваша собственная  репутация, как замечательного, заботливого и чуткого руководителя, который умеет не только отчитывать за неудачи, но и поощрять за хорошо сделанную работу. Благодаря кофемашинам, ставшим незаменимым атрибутом многих офисов,  каждодневная монотонная работа становится намного приятнее, да и производительность труда служащих заметно повышается.

На чем же остановить свой выбор?  Разнообразие кофемашин настолько велико, что можно просто растеряться! В салоне бытовой технике без помощи консультанта не обойтись. Он подберет для вас необходимую модель, самое главное, что бы вы сами знали, каким требованиям должна отвечать кофемашина. Кофемашина не должна отвлекать от работы, поэтому она должна быть бесшумной. Она не должна отнимать у работника  много времени для варки кофе, поэтому должна быть быстрой. Да еще, чтобы варила кофе и на молотых, и на цельных зернах.

Есть еще вариант кофемашин для офиса, которые работают на чалдах – порционный кофе в индивидуальной упаковке, сохраняющий аромат и вкусовые свойства. Если в вашей организации небольшое количество сотрудников, выбирайте бесшумную кофемашину. Если сотрудников много, выбирайте производительную, умеющую готовить несколько видов кофейного напитка.

Немного поконкретнее по моделям. Например, кофемашины Spidem Villa и Gaggia Syncrony Logic отлично подойдут в офис, где работают 5-10 человек. Обе машины просты в применении, варят эспрессо, капучино и американо. Кофемашины Saeco Royal Professional и Royal Cappuccino надежны и очень производительны (15-20 кг кофе превращают в чудесный напиток), что хорошо для больших офисов с большим штатом. Кофемашина Saeco Royal также надежна, плюс неприхотлива, имеет объемные емкости для воды и зерен, функцию автоматического каппучино. Также стоит обратить внимание на кофемашины немецких производителей Melitta Caffeo Bistro и Caffeo Lounge, которые могут приготовить ароматный и вкусный кофе для сотрудников офиса количеством до 30 человек.

Швейцарские кофемашины Jura считаются самыми лучшими и надежными. Здесь целый модельный ряд, и практически каждая модель пригодна для того, чтобы быть установленной в офисе. Но среди них особо следует обратить внимание на модели Jura Impressa XF50 и Impressa XS90. Их преимущество в наличии всех функция, необходимых для приготовления отличного кофе. Емкости для воды и отходов кофе достаточно большого  размера, что очень удобно. Всего лишь одним нажатием кнопки начинается процесс приготовления кофе, минута - и вы в руках держите чашечку латте или каппучино.

Сама кофемашина имеет стильный дизайн, благодаря которому легко вписывается в любой интерьер. Большое количество сотрудников бесперебойно обеспечат напитком кофейные аппараты Jura моделей Impressa X7 и Impressa X9. Специального подключения к воде не требуется, да и в эксплуатации весьма просты. Наделены электронной системой, которая сама отслеживает процесс приготовления кофе. В приемную генерального директора фирмы отлично впишется кофемашина Jura Impressa Z7, стильная, многофункциональная и бесшумная, которая приготовит высококлассный кофе для гостей или при подписании договора. Также стоит упомянуть о швейцарских кофемашинах Solis - Master 5000 Digital и Мастер 5000, которые уже часто встречаются в офисах. Кофеманы оценили надежность и простоту эксплуатации этих машин.

Таким образом, приобретая кофемашины для офиса, вы решаете несколько проблем, делая рабочий день для себя и для своих сотрудников более производительным и в то же время приятным.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!