Кофемашина и кофемолка.

Кофемашина (вода, тепло и давление).

Кофемашина, которая приготавливает кофе, является сложным электромеханическим устройством, устройство, способное удивлять.

Чтобы использовать его правильно нужно определенное количество опыта и немного умения, или единый термин - профессионализм.
Основной характеристикой хорошей  кофемашины является тепловое равновесие, которое достигается путем контроля температуры воды и давления внутри котла, так что значения остаются постоянными, как во время напряженной работы, так и в паузы.

Детерминантами значения являются также давление и температура воды, проходящей через систему. Обычно гидравлическая схема разделена, уплотненный молотый кофе в держателе фильтра крепится к устройству выдачи (группе).
В этот момент, является важным состав молотого кофе: вещества, содержащиеся в молотом кофе (растворимые части, масла, коллоидная составляющая, газ) для эмульгирования и образования идеального "эспрессо".

Кофемашина получает лучшие результаты, когда все ее элементы идеально калиброваны особенно в отношении смеси кофе.

По этой причине, идеальным является то, что производители кофемашин и обжарщики кофе всегда находятся в сотрудничестве. 

Кофемолка (качество и степень помола).

Кофемолка перемалывает кофе в зернах и распределяет полученный порошок. На самом деле это не совсем пыль, она состоит из смеси частиц размером вплоть до миллиметра.

В центре кофемолки находятся жернова, которые должны постоянно корректироваться (в зависимости от погоды: дождь / солнце) и периодически меняться из-за износа.

Другой необходимый компонент оборудования - Дозатор молотого кофе.
Постоянный мониторинг очень важен для определения правильного количества кофе и повторение дозы.

Именно поэтому очень важно, чтобы кофемолка отвечала всем необходимым требованиям  таким образом, чтобы максимально улучшить приготавливаемый кофе.
Так же, как с точки зрения функциональности, ее эстетичный вид, имеет важную составляющую как часть интерьера заведения: если кофемашина и кофемолка не только действуют скоординировано но и смотрятся в баре как экспозиция.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!