Клапаны и датчики

Клапаны.

Клапаны являются важной частью танков кофемашин, необходимый компонент системы, в  которой находится жидкость или газ. Благодаря нему мы можем отключить поступление вещества полностью или ограничить его. Клапаны в кофемашинах  являются очень важными частями  устройств. Они не позволяют самопроизвольно перемещаться воде или пару. Представьте себе, что может сделать в наших кофемашинах,  неуправляемое движение воды, если не использовать специальные механические  клапаны с электронным управлением. Как показывает опыт, не правильная работа клапанов машинки приводит к невозможности приготовить кофе и как следствие, вызову сервисного инженера для проведения ремонта кофемашины. Чтобы удовлетворить требования и запросы наших клиентов решили создать отдельную группу Датчики и Клапана. В категории вы найдете специальные предохранительные клапаны, катушки клапанов, форсунки клапанов, прокладки для клапанов,  и другие составляющие для клапанов и их ремкомплекты.

Датчики и термостаты.

Термостаты в кофемашинах  являются частью средства для поддержания постоянной температуры в бойлере или термоблоке. Их роль в приготовлении кофе состоит в контроле температуры заваривания напитка. Убедитесь, что бойлер нагревается до определенного уровня, который не достигает температуры выше, чем она должна быть при заваривании кофе, постоянно поддерживается требуемая температура нагревательного элемента. С термостатом мы получаем кофе для употребления правильной температуры. В каталоге Эксперт-см Вы найдете термостаты для большинства устройств используемых для приготовления кофе. В этом разделе находятся термостаты для вендингового оборудования. Мы приглашаем Вас внимательно посмотреть и изучить наше предложение!

Сетевые коммутаторы, переключатели и микровыключатели.

Сетевые коммутаторы для кофемашин являются электрическими компонентами, которые обладают способностью прерывать электрическую цепь, отрезая подачу электричества. Наиболее распространенными являются сетевые коммутаторы, которые работают вручную. В некоторых случаях, вы можете управлять ими с помощью программного управления. Элементы этого типа, как правило, связаны со световой или диалоговой сигнализацией, которая указывает на положение цепи. Является ли цепь замкнута (устройство включено) или открытой (находится в режиме ожидания). Переключатели элементов кофемашины, в свою очередь, управляются, как правило, поступающим сигналом. Управляют им прямо или косвенно через коммутатор или руками человека нажимающего кнопку выключателя. Это позволяет наблюдать протекание тока в цепи. Переключатели могут быть обработаны блоком управления кофемашиной или вручную пользователем. Деятельность, которая может поддерживать процессы для изготовления давления, тока, расчета температуры в процессе нагрева, напряжение, действуя в качестве датчика для автоматического управления процессом. Выключатели для кофемашин являются изолированными в электрической системе. Это очень полезно при обслуживании, поскольку изоляция предотвращает электрошоковые удары тока при случайном прикосновении сервисного инженера. Эти элементы могут быть найдены в указанной выше категории выключателей и переключателей для кофейных автоматов.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!