Как произвести ремонт кофемашины

Как произвести ремонт кофемашины

Нет ничего более бодрящего утром, чем запах свежего кофе - нет ничего более ужасного, чем вид кофемашины, которая не работает.

К счастью, во многом  ремонт кофемашины прост в исполнении и требуют лишь обычных инструментов. Поэтому, прежде чем говорить, что кофемашина сломалась и бежать в кофейню, подумайте, как можно произвести ремонт кофемашины.
Как работают кофемашины

Рассмотрим  два типа приготовления кофе, кофеварки и кофемашины : те, где горячая вода капает через   кофейную гущу, и те, где вода  просачивается под давлением  по всей территории молотого кофе много раз.

Большинство капельных кофеварок  активируется с помощью переключателей и таймеров в панели управления, нагревая воду и перекачивая  ее  через кофе в корзине. Полученный горячий кофе попадает в графин. Нагревательный элемент под графином  сохраняет кофе теплым.

У производителей  кофемашин происходит нагрев небольшого количества воды в основании устройства, образуя пар, который толкает горячую воду по соединительным  трубкам  к блоку заваривания кофемашины. В блоке заваривания, вода попадает в отсек с молотым кофе, происходит заваривание и через систему клапанов великолепный вкус кофе попадает к нам в чашку. Полученный горячий кофе, что тонкой струйкой стекает через отверстия в диспенере кофевода готов к употреблению. Термостат кофемашины  определяет, когда кофе варится правильно, по нормативам приготовления напитка. Нагревательный элемент продолжает поддерживать воду в кофемашине в рабочем диапазоне температур.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!