Качество кофе зависит от качества кофемашины.

Наша цель заключается в развитии культуры качественного кофе - качество кофе - в России по европейским стандартам, обеспечение информационной и технической поддержкой для работы кофейного оборудования.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам отличный сервис, консультации и техническую поддержку. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены правильным выбором оборудования и использовали их в течение многих лет.

Наибольшим приоритетом для нас является долгосрочное сотрудничество с клиентами и оказание им постоянной помощи в развитии их кофейного бизнеса.

Как наш партнер, вы будете иметь доступ для профессиональных кофемашинах и всю необходимую вспомогательную информацию для используемого оборудования. Отличную техническую поддержку, запасные части для кофемашины, лояльность менеджеров магазина, и все, что необходимо, чтобы обеспечить вам  душевное спокойствие и удовлетворение в связи с выбором нашей компании.

Фильтры для воды – обязательная мера для получения лучшего кофе.

Вода фильтруется через фильтр для воды BRITA, CLARIS, NIVONA, которые рекомендованы производителями кофемашин для получения воды необходимого качества. В контексте кофе, это означает, что жесткость воды значительно снижается, сохраняя при этом все минералы, необходимые для развития вкуса напитка.

Кофе является успехом в прошлом и перспективным на будущее. Употребление кофе в барах и кафе, создание кофемашин для потребления кофе дома и офисах, с каждым годом увеличивают потребность в зерновом кофе. В настоящее время традиционный кофе на завтрак имеет совершенно новый творческий подход. И вот что клиенты ищут: больше разнообразия, превосходное приготовление, продукты и услуги на самом высоком уровне качества.

Компания Эксперт-см пользуется хорошей репутацией не только в России, но и у зарубежных партнеров, специализирующейся на разработке эффективных и инновационных методах передачи информации.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!