История и миссия компании

Посетите наш магазин  http://expert-cm.ru/ и попробуйте ответить  на очень конкретный вопрос: Как я могу сделать отличную чашечку кофе в домашних условиях?

К сожалению, мы, наверное, все слишком хорошо знакомы с горьким и разбавленным "водяным кофе " - вы знаете, вроде капельного кофе который найдете в придорожной закусочной. Если это все, каким кофе может быть, мы бы не вели этот разговор! В самом деле, поиски, чтобы узнать, как сделать вкусный эспрессо дома привели нашего Эксперта, который путем метода проб и ошибок, тратил деньги на кофемашины не соответствующие его потребностям. Наконец, Эксперт нашел кофемашину и убедился, что есть  способ, чтоб получить  кофе эспрессо лучшего качества.

Он взял свой опыт, и превратила его в бизнес: вид компании, которая предоставляет квалифицированные, знающие консультации по всем из лучших кофемашин для удовлетворения ваших потребностей, как вы можете сделать это вкусный кофе по своему желанию. 

Мы нацелены на ваши вкусы.
Мы хотим убедиться, что вы покупаете кофемашину, которая подходит именно вам, поэтому мы предлагаем диагностику производителя – взять на несколько дней понравившуюся кофемашину домой. 

Мы знаем, что эти кофемашины представляют из себя изнутри и снаружи.
Мы проверяем все новые модели тщательно и используем их часто сами, поэтому мы знаем, как достоинства, так и недостатки (и мы не боимся поделиться этой информацией с вами!).

У нас есть сервисный центр по ремонту кофемашин.
В отличие от многих других кофейных компаний, мы предлагаем широкий спектр услуг ремонта различных кофемашин. Услуги по ремонту кофемашин имеют бесплатную диагностику / оценку до начала ремонта /.

Мы предлагаем выбирать гарантии.
В то время как новые модели, как правило, приходят с гарантией в 1 год на запчасти и работу, мы также предлагаем дополнительные гарантии для многих кофемашин. Кроме того, мы предоставляем 1 год гарантии на все оборудование.
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!