Для кофемашин эспрессо

Запасные части для кофемашин эспрессо следующих марок : AURORA, ASTORIA, BEZZERA, BRASILIA, BFC, CARIMALI, CIMBALI, FAEMA, GRIMAC, FUTURMAT, GAGGIA, MARZOCCO, PAVONI, SAN MARCO, RANCILIO, NUOVA SIMONELLI, SPAZIALE, VIBIEMME (VBM), WEGA и многих  других. Мы также имеем большой ассортиментный  перечень ножей  для профессиональных кофемолок, смягчители воды, нагревательные элементы, переносные фильтры, уплотнительные кольца, прокладки, уплотнения, насосы, моторы и общие средства  технического обслуживания и очистки оборудования.

Наш отдел запасных частей поддерживает обширный перечень запасных частей для всех основных марок кофемашин эспрессо. Мы являемся  оптовым поставщиком запасных частей для кофемашин  для  сервисных компаний по всей России с 2006 года.

Мы делаем упор на качество,  поставляя только оригинальные запасные части для кофемашин.
Есть много дешевых запасных частей, имеющихся на рынке, однако вы не найдете их здесь.
Использование дешевых запчастей на самом деле является ложной экономией, есть старая поговорка, купить дешево и заплатить в два раза дороже, была записана  более 50 лет назад, и она всегда будет в силе!

Дешевые запчасти низкого качества не будут работать эффективно, и поэтому мы считаем, бессмысленным их использование,  чтобы заменить их в течение короткого промежутка времени, потребуется, гораздо больше денег, и что еще хуже, больше вашего драгоценного времени.

Мы предлагаем водяные насосы, фильтры корзины, уплотнители групп, различные прокладки, портофильтры, фильтры очистки, группы соленоидов и многое другое, как вы можете видеть из представленных категорий сайта.

Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!